События

Глава

«Для нас важно мнение каждого»: врио Главы ЛНР презентовал кадровый конкурс «Лидеры возрождения. ЛНР» студентам Луганского государственного университета имени Владимира Даля

19.10.2022 12:15

Врио Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник 19 октября посетил Луганский государственный университет имени Владимира Даля, где обсудил со студентами и преподавателями проводимый в республике кадровый конкурс «Лидеры возрождения. ЛНР».

– Мне очень приятно находиться в Далевском университете, пообщаться с молодежью, которая, убежден, желает изменить нашу жизнь к лучшему. Сегодня нам нужны граждане с активной жизненной позицией и дельными предложениями, реализовывая которые мы сможем эффективно двигаться вперед, развивая экономику, политическую систему, улучшая социально-бытовые условия, – поприветствовал присутствующих Леонид Пасечник.

Врио Главы ЛНР подчеркнул, что для поиска таких людей в республике стартовал кадровый конкурс «Лидеры возрождения. ЛНР», поучаствовать в котором может каждый:

– «Лидеры возрождения» – та площадка, на которой каждый из вас будет иметь возможность показать свой потенциал и быть услышанным.

Министр образования и науки ЛНР Иван Кусов в свою очередь поделился личным опытом участия в подобных проектах и призвал студентов не бояться проявить себя:

– Я являюсь живым примером того, как такие конкурсы работают: я победил в «Лидерах России», и Леонид Иванович лично позвонил и пригласил в команду ЛНР. Вот так я оказался здесь, и точно так каждый из вас может оказаться в команде, которая будет возрождать и развивать Луганскую Народную Республику.

Участие в проекте – не только шанс реализовать себя, но и дружеские связи с единомышленниками, которые останутся с вами до конца жизни. Все сомнения нужно оставить и обязательно попробовать свои силы!

Леонид Пасечник отметил, что за молодежью будущее, и дать ей возможность достичь успехов – главный приоритет государства. Врио Главы республики призвал студентов и преподавателей активнее регистрироваться в конкурсе «Лидеры возрождения. ЛНР» и не стесняться озвучивать свои предложения.

 

12