События

Глава

Леонид Пасечник провел рабочую встречу с сенатором РФ от ЛНР Дарьей Лантратовой

28.12.2022 17:04

Врио Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник
28 декабря провел рабочую встречу с заместителем Секретаря Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», Председателем общественного совета федерального партийного проекта «Женское движение Единой России», сенатором Российской Федерации от Луганской Народной Республики Дарьей Лантратовой, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия.

– Очень приятно, что Вы прибыли на нашу территорию. Вы назначены сенатором от Луганской Народной Республики. Уверен, что Вы сможете использовать свой опыт работы в федеральных органах на благо республики, будем трудиться одной командой. До настоящего момента нами уже проделана огромная работа и с «Единой Россией», и с Вами. Очень много начинаний реализовано, – отметил Леонид Пасечник.

Врио Главы ЛНР подчеркнул, что тандем нового субъекта в составе Российской Федерации с представителями органов федеральных властей будет работать единым фронтом:

– Ваш опыт, наши желания и потребности. Мы обязательно справимся со всеми задачами.

Дарья Лантратова поблагодарила за прием и рассказала, что часто бывает в республике:

– Каждый раз приезжаю сюда и получаю невероятный заряд энергии от общения с жителями Луганской Народной Республики. Благодарю за оказанное доверие. Понимаю ответственность, которая передо мной стоит.

Леонид Пасечник заявил, что уверен в дальнейшем успешном совместном сотрудничестве.

4