События

Глава

Поздравление врио Главы ЛНР Леонида Пасечника с Днем социального работника

08.06.2023 06:00

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – люди, которые наряду с волонтерами трудятся в сложных условиях, чтобы оказывать необходимую помощь.

Без преувеличения, соцработник – больше, чем профессия. Это преданное служение людям, требующее кроме высокой квалификации уникального склада характера: умения сопереживать и заботиться, проявлять терпение, чуткость и отзывчивость.

Мы знаем, что даже в самое тяжелое время в обстреливаемых городах и районах социальные работники Луганской Народной Республики продолжают осуществлять свою миссию, являясь надежной поддержкой и опорой для инвалидов, семей с детьми, одиноких пенсионеров, – помогают и делом, и словом.

Уважаемые работники социальной сферы!

Государство и общество видит, уважает и высоко ценит вашу востребованную и нужную работу.

Примите слова благодарности за ваше милосердие и неравнодушие, за душевное тепло и сострадание, которое вы ежедневно дарите тем, кто больше всего нуждается во внимании.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. Пусть добро, которое вы отдаете окружающим, возвращается к вам сторицей.

С праздником!

1