События

Глава

Леонид Пасечник выразил соболезнования близким погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

22.03.2024 23:11

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в своем Телеграм-канале выразил соболезнования родным и близким погибших в результате террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

– Страшная трагедия произошла в Москве: в концертном зале «Крокус Сити Холл» террористы в камуфляже устроили стрельбу. Стреляли по беззащитным безоружным людям – в упор, цинично и подло. В здании произошел взрыв, начался сильный пожар, – написал Леонид Пасечник.

Результатом преступных действий боевиков стали десятки погибших и раненых, на месте трагедии работают спасатели и сотрудники силовых структур.

– Это кровавый спланированный теракт, виновники которого понесут наказание по всей строгости закона! Жители Луганской Народной Республики в эти страшные минуты вместе с москвичами. Луганщина скорбит… – отметил руководитель региона.

Леонид Пасечник также проинформировал, что в связи с трагедией по всему региону в предстоящие выходные будут отменены развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

– От себя лично и от всех жителей республики выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в результате страшного теракта, – подчеркнул Глава ЛНР.

Он добавил, что на территории Луганской Народной Республики будут усилены меры безопасности.

1