События

Глава

Обращение Главы ЛНР в связи с днем траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

23.03.2024 18:42

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в своем Телеграм-канале обратился к жителям региона в связи с объявлением общенационального траура по погибшим в результате террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл»:

– Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 24 марта днем общенационального траура по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Нет никаких сомнений в том, что все причастные к кровавому преступлению будут установлены и понесут заслуженное наказание

Но главное, им не удастся достичь своей основной цели – запугать, расколоть, ослабить россиян. Любые трудности и беды всегда объединяют наш народ, делают его еще сильнее. Так будет и сейчас. Мы сплотимся вокруг своего лидера – нашего Президента. Мы вместе, мы сильны, как никогда, а значит – выстоим и обязательно победим!

Жители Луганской Народной Республики сегодня весь день несут цветы и игрушки к храму «Умиление», чтобы почтить память жертв бесчеловечного теракта. Луганщина, как и вся Россия, искренне соболезнует их родным.

 

1