События

Глава

Поздравление врио Главы ЛНР Леонида Пасечника с Международным женским днем

08.03.2023 06:00

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем.

Во все времена вы олицетворяете жизнь и красоту, оберегаете такие важные непреходящие ценности, как семья, верность, любовь, восхищаете нас умением сочетать женственность и воспитание подрастающего поколения с профессиональной и общественной деятельностью.

Благодаря вам, милые дамы, в наших домах всегда светло, уютно и тепло. Наши дети растут умными и талантливыми в свете вашей материнской любви и заботы, а доброта, поддержка и неиссякаемая энергия вдохновляют нас идти вперед.

В тяжелое для Луганщины время вы проявили свойственную Донбассу железную волю и стойкость, взяли на свои хрупкие плечи порой совсем не женскую работу, достойно справляетесь со сложнейшими задачами и обеспечиваете надежный тыл фронту!

Как наши бабушки в годы Великой Отечественной войны, вы ждете возвращения защитников домой, и эти молитвы, эта вера согревают и берегут наших бойцов, ведут их к Победе!

Уважаемые женщины! В этот день примите слова глубокой признательности за вашу чуткость, заботу, мудрость – все, что вы делаете для нас и детей.

Пусть свет и счастье никогда не покидают вас. Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

1